ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПРИЗЕРОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!! МОЛОДЦЫ !!! При такой жаре аж 40 градусов собаньки выдержали такой эксприм и владельцы молодцы!! Особенно бэби и щенки- для них это было испытание.
РЕЗУЛЬТАТЫ САСIBA. класс бэби кобели ADOLF св. № 05А120Д311-
БП 2
ALEXANDR св. № 05А120Д511-
БП 1 суки\females бэби
271
AURORA MORNING SKY св. № 05А120Д611 -
БП 3 29/01/11 STD 0570 вл. Мартынова Ю. В. Краматорск
O. BE MY ANGEL CRISTAL SMAIL зав Мартынова Ю. В.
M. TURMA UMA
272
JASMIN св. № 15C203D309 -
БП 2 08/02/11 STD 15C9930 вл. Тимченко С. В. Донецк
O. DNEPR ELITA OCHAROVATELNYJ KROKHA зав Фёдорова Л. А.
M. HANABI ELEGY CONCORDE
273
NENSI BEAUTY AZOV STYLE обмен КСУ 11-47-3 -
БП 1 ЛУЧШИЙ БЭБИ 02/02/11 STD вл. Коваленко Т. А. Ясиноватая
O. FAVORIT DOB JEFFRI зав Коваленко Т. А.
M.
274
SELENA св. № 05Ж1476Д625311 -
Перспектива 4 07/04/11 STD вл. Алистратова О. С. Донецк
O. MARSEL ROSSA LUNA зав Алистратова О. С.
M. ARISHA BIJOY FASCINATION
Класс щенков кобели
075
GOLDEN MILESTONE TIMOTI св. № 04В152Д410 -
БП 1 31/11/10 STD 820F0 вл. Чайка Р.А. Днепропетровск
O. KENDOS'/D NOBLE NELSON зав Чайка Р.А.
M. ДНИПРО-ТАЛИСМАН-ЭЛЛАДА
суки\females шенки
079
AURORA FLEURS DE SHALIMAR св. № 04В154Д210
БП 2 01/11/10 STD вл. Смичникова Е.Б. Днепропетровск
O. PORSHE PANAMERA BLUE DELIGHT зав Смичникова Е.Б.
M. JEWEL BLUE DELIGHT
080
GOLDIRIS BESTA BOGEMA UKU.0079750 - отсутствовала
18/11/10 STD 5691 вл. Сидько Е. А. Макеевка
O. LYUTIK BJOY FASCINATION зав Sheutsopva
M. ALMAZNAYA AMADEYA BOGEMA
081
PETIT PRINCESS BLACK SUPER STARS св. № 05424Д311 -
БП 1. ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ПОРОДЫ. 04/12/10 STD 2077 вл. Даниленко В. М. Донецк
O. DURRERS MAKE SOME MAGIC WN 312784 зав Левченко О. В.
M. MINI SHOP BMW Z 4
082
ФАНТАЗИЯ ЛЮБВИ ЛОЛА мет РКФ 4120 -
ПЕРСПЕКТИВА 27/10/10 С-П KFF 4120 вл. Мозалёв В.В. Первомайск
O. ФИНИСТ ИЗ ДОМА КОРОЛЕВОЙ РКФ 2168868 зав Михайлина О.
M. МЕЙСИС РКФ 1562242
кобели\males класс юниоры 281
CHEROKKI UKU.0065391 -
отлично 3 03/06/10 STD 5076 вл. Мартынова А.А. Донецк
O. POTSELUY ZVEZDY RKF 2181701/UKU.0033965 зав Мартынова А.А.
M. KERLI UKU.0012906
282
DANILA BLACK SUPER STARS UKU.0065118 -
JCAC ЛУЧШИЙ ЮНИОР ПОРОДЫ 03/05/10 STD 5089 вл. Жукова Д. Р. Запорожье
O. DURRER'S EXCLUSIVE PRIORITY CKC RQ047832 LOI/07/41089 зав Левченко Н. Н.
M. VENEZIA BLACK SUPER STARS UKU.0019916
283
GALAXY CRYSTAL EXCLUSIVE EMOTION UKU.0063672
- отлично 2 17/04/10 STD XS0544 вл. Казанникова В.Г. Харьков
O. OLERON DEI FIOCCHI ROSSI LOI 07/76049/UKU.0043020 зав Казанникова В.Г.
M. DNIPRO-TALISMAN VICTORY UKU.0015544
284
TEDDY BLACK SUPER STARS св. № 05Ж1284Д540410 -
отлично 17/09/10 STD 5404 вл. Пашинская О. В. Киев
O. DURRERS MAKE SOME MAGIC WN 312784 зав Левченко Н. Н.
M. AFRODITA BLACK SUPER STARS
285
БАСТИН БРАЙТ обмен КСУ 11-141 -
очень хорошо 26/10/10 STD вл. Уманцев А.В. Попасное
O. CLOYD SILVER ELF зав Свистунова И.Б.
M. VIOLETTA IZ DOMA BEATRIS
суки\females класс юниоров 286
BABY AL`CE ODESSA SONG обмен КСУ 11-113 -
очень хорошо 01/07/10 STD 1510219 вл. Калько И. И. Красноармейск
O. MOJA MECHTA ROCK MEDALION зав
M. O`LAIS TROPICAL COCTAIL
287
EDEL LIESCHEN DA POCO SOLE VDH/KFT 25/0037042 RKF 2913205 -
отлично 28/03/10 STD вл. Идрисова М. Мурманск
O. LINDOS-PERRITOS TIAMO зав
M. AURORA DA POCO SOLE
288
GALAXY CRYSTAL EMBLEM OF LOVE UKU.0063674 -
JCAC 17/04/10 STD XS0546 вл. Казанникова В.Г. Харьков
O. OLERON DEI FIOCCHI ROSSI LOI 07/76049/UKU.0043020 зав Казанникова В.Г.
M. DNIPRO-TALISMAN VICTORY UKU.0015544
289
LAMBORGINA MIURA PRIME-OF-TIME UKU.0071049 -
отлично (дополните какое место, вошла в расстановку)
19.06.10 STD 12176 вл. Корнеева Ю.Н. Северодонецк
O. MINI SHOP PRIME TIME UKU.007027/06 зав Стародубцева С.Ю.
M. OLIVIJA UKU.0027772
290
PONALITE PERIS HILTON RKF 2740131 -
отлично (дополните какое место, вошла в расстановку)
16/03/10 STEEL BLUE TAN AEF 3922 вл. Гузь Д. Г. Краматорск
O. ZVEZDNYI DEBJUT ENCHANTER RKF 1515034 зав Полякова Н.
M. PONALITE HOLLI RKF 1713079
29
1 STEFFI GLARE STARS обмен КСУ 11-111 -
отлично 14/06/10 STD 5244 вл. Калько И. И. Красноармейск
O. CHAMONG ROJDESTVENSKIY PODAROK зав
M. ЕСЕНИЯ ТАЙГЕР ВИК
292
VANESSA MAE BCU 086-007449 -
отлично 2 19/05/10 STP вл. Рудометкина А.В. Пятигорск
O. SHARMNATAN'S ZZ TOP зав Сергушкова Н.
M. VENECIA BAKARAT
DOMENIKA PRIORITY BLACK SUPER STARS (Durrers Excluzive Priority x Veneziy Black Super Stars) зав.вл.Левченко Н.-
отлично класс промежуточный кобели 294
ARTUR THE KING 0T ZENITSA OKA RKF 2824728/UKU.0086508 -
САС 02/10/09 STEEL BLUE & TAN VRZ 152 вл. Дворядкин О. В. Днепропетровск
O. CUTTY DU GUE DE L’ADOUR LV 1490/08 LOF 3 зав Савкина Л. В.
M. BLUE AMULET ICE CREAM VANILLA LV 1189/07 RKF 2861858
295
KVIN BLACK SUPER STARS UKU.0056382
- R.CAC 02/01/10 STANDART 4800 вл. Стародубцева С. Ю. Северодонецк
O. VOLE'T SHOU MICHELANGELO зав Левченко Н. Н.
M. YAMAKHA BLACK SUPER STARS
296
ZHOFREY BEAUTY AZOV STYLE UKU.0062372 -
отлично 19/09/09 STD 1013 вл. Коваленко Т. А. Ясиноватая
O. DIMON ALKA PONE RKF 2272118 зав Коваленко Т. А.
M. PREKRASNAJA MARKIZA ANGELOV RKF 2350849/UKU.0041754